Preisliste

Termine vom 3. Januar bis 22. Dezember

1-2 Personen3-4 Personen5-6 Personen7-8 Personen
2 Nächte460650735855
3 Nächte6008309751185
4 Nächte740101012151515
5 Nächte880119014551845
6 Nächte1020137016952175
7 Nächte1160155019352505
Extra Nacht140 EUR / Nacht180 EUR / Nacht240 EUR / Nacht330 EUR / Nacht
Weihnachtsferien
23. 12. - 26. 12.
3 Nächte
1320 eur
max. 8 Personnen
Neujahrsferien
29. 12. - 2. 1.
4 Nächte
1800 eur
max. 8 Personnen

Der Preis beinhaltet: die Miete der ganzen Hütte (Größe: 130 m2), Wasser- und Elektrizitätsverbrauch, Anfangs- und Endreinigung, Bettwäsche, Handtücher, WiFi-Internetverbindung, Brennholz, Kerzen.

Die Preise sind in € angegeben und enthalten die Mehrwertsteuer.

Zuzahlungen

– Kurtaxe: 2 Euro/Person/Nacht,
– Kurtaxe für Kinder von 7 bis 18 Jahre: 1 Euro/Person/Nacht,
– Zuzahlung für Haustiere: 5 Euro/Nacht.

Die Preisliste gilt ab 10. 08. 2020.

Buchungsprozess:

Nach der Buchung erhalten Sie per E-Mail Informationen über Ihre Unterkunft und Einzelheiten zur Anzahlung. Wenn die Anzahlung nicht innerhalb von 24 Stunden eingeht, wird die Reservierung storniert.

Reservierungen ohne Bezahlung sind nicht gültig. Vielen Dank für Ihr Verständnis

Kinder unter 7 Jahren zahlen keine Kurtaxe.
Kinder unter 7 Jahren übernachten kostenlos.

Haustiere sind erlaubt.

Die Hütte ist für maximal 8 Personen geeignet. Der Mindestaufenthalt beträgt 2 Nächte.

Übersetzt mit www.DeepL.com/Translator (kostenlose Version)

";